Автономное учреждение
«Централизованная клубная система»

Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики
logo

Информационный час “Разговоры о важном”

19 апреля день особенный – это День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. В этот день мы не просто вспоминаем о тех трагических днях, мы объединяемся в борьбе с любыми современными проявлениями нацизма и геноцида.
День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны проводится ежегодно с 19 апреля 2021 года.
19 апреля 2023 культорганизатор Старовыслинского СДК Елена Сорокина для учащихся 1-4 классов Старовыслинский школы провела информационный час “Разговоры о важном” и  вспомнили о фактах геноцида советского народа в годы Великой Отечественной войны.
Главная цель мероприятия — воспитать уважение к истории нашей страны, а также способствовать развитию таких качеств личности, как историческая память, забота, человечность и гражданское достоинство.
Эта дата напоминает нам об одной из самых важных страниц в истории нашей страны- о Великой Отечественной войне. Войне, которую нельзя забывать.