Автономное учреждение
«Централизованная клубная система»

Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики
logo

Конкурсно-развлекательная программа для детей «Ура, каникулы!»

18 марта в Тугаевском сельском Доме культуры прошла конкурсно-развлекательная программа для детей «Ура, каникулы!», участниками которой могли стать ребята разных возрастов. Каникулы – самая радостная пора для младших школьников. Отдых детей в это время должен быть активным и насыщенным.
Целью данного мероприятия служила организация досуга детей, воспитание коллективизма, дружелюбности, уважение друг к другу и умение соблюдать правила игры.
Игра – основная деятельность каждого ребёнка. Всё свободное время дети играют, любят состязаться в конкурсах и получать массу положительных эмоций. И в это раз в ходе мероприятия ребята окунулись в весёлую и дружескую атмосферу. Участникам понадобилась смекалка, сообразительность, внимание и ловкость. Программа была очень интересна и насыщена разнообразными играми и конкурсами. Дети разных возрастных категорий с удовольствием и азартом принимали участие во всех предлагаемых им играх и спортивных состязаниях. Мероприятие украшали задорные, ритмичные мелодии, которые звучали на протяжении всей встречи. Было весело. Царила атмосфера веселья, смеха, озорства, улыбок и хорошего настроения. После конкурса состоялось чаепитие и была дискотека.