Автономное учреждение
«Централизованная клубная система»

Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики
logo

10 марта в Старочелны-Сюрбеевском СДК прошёл благотворительный концерт в поддержку участников СВО

10 марта в Старочелны-Сюрбеевском СДК прошёл благотворительный концерт, в поддержку участников СВО. На сцене сельского Дома культуры выступили артисты чувашской эстрады: Сергей Лекеров, Александр и Алёна Ильины. Зрители тепло встречали и искренне поддерживали каждое их выступление. Артисты подарили зрителям замечательную концертную программу, наполненную эмоциональностью, душевным исполнением песен, талантливым выступлением. Двухчасовой концерт пролетел как одно мгновение.
Слова благодарности и признательности всем, кто пришёл на концерт, чтобы поддержать наших героев, которые сейчас защищают Родину, выразил начальник Новочелны-Сюрбеевского территориального отдела Комсомольского муниципального округа Александр Титович Орешкин.
Организаторы и спонсоры благотворительного концерта, наши земляки-учредители юридического кабинета
в г. Чебоксары “Ваш юрист” и магазина “Дело Техники” Павловы (Михайлова) Оксана Васильевна и Даниил Сергеевич, поздравили юбиляров кто родился в марте памятными подарками. И отметили, что вырученные с концерта средства будут направлены в поддержку участников спецоперации на Украине.
Хотим сказать огромное спасибо организаторам, артистам, нашим любимым зрителям за благородство и неравнодушие.