Автономное учреждение
«Централизованная клубная система»

Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики
logo

В честь праздника работники культуры деревни Нижнее Тимерчеево провели конкурс “Кил ӑшши эсӗ, хӗрарӑм”

Весна – прекрасная пора года, которая стала символом женской красоты. Для прекрасной половины человечества она особенна. Ведь Международный женский день 8 Марта, который приходит весенней порой, считается днем внимания к женщине, нежности, весеннего настроения и удивительных подарков.

В честь праздника работники культуры деревни Нижнее Тимерчеево провели конкурс “Кил ӑшши эсӗ, хӗрарӑм”. Его участницы – труженицы, активисты деревни: Иванова Роза Мироновна, Яковлева Роза Васильевна, Иванова Галина Николаевна, Павлова Валентина Егоровна.Участницы старались показать лучшие результаты в различных заданиях.
Все достойно участвовали в захватывающих конкурсах: “Визитка”, “Хозяюшка”, состязалиь в музыкальном конкурсе, отвечали на вопросы. Все участницы конкурса добросовестно отнеслись к домашнему заданию – приготовили кулинарное блюдо.
В итоге жюри конкурса  убедилось, в том, что участницы  умеют прекрасно петь, отвечать на самые каверзные вопросы и находить выход из любой ситуации. Благодаря своей артистичности, невероятной сообразительности, ответственности, все женщины-участницы достойно прошли сквозь все препятствия. В итоге все они получили призы и подарки. И каким бы ни был результат, мы еще раз убедились в том, что в деревне Нижнее и Верхнее Тимерчеево живут и работают прекрасные, яркие и находчивые женщины.

Также организовали выставку рукоделий и кулинарных изделий, посвященный Международному женскому дню.
Жители деревни Нижнее и Верхнее Тимерчеево представили свои творческие работы.

Талантливые рукодельницы проделали огромную, кропотливую работу, вложили в каждое изделие свою душу. Трудно поверить, что для большинства из них – это хобби, а не профессия.