Автономное учреждение
«Централизованная клубная система»

Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики
logo

Открытие года и торжественное мероприятие, посвященное 8марта- Международному женскому дню прошло 7 марта в актовом зале МАОУ “Токаевская СОШ”

2023 год объявлен Годом педагога и наставника в России и Годом счастливого детства в Чувашии.Открытие года и торжественное мероприятие, посвященное 8марта- Международному женскому дню прошло 7 марта в актовом зале МАОУ “Токаевская СОШ”.Открыл церемонию с приветственными словоми и с тёплыми пожеланиями директор МАОУ “Токаевская СОШ” Зарипов Наиль Сабирзянович.
На церемонии открытия в актовом зале присутствовали педагоги, жители села и обучающиеся, было торжественно, волнительно и очень интересно
Важность момента подчеркивали ведущие торжества – педагоги-наставники и обучающиеся.
В этот день для педагогов и жителей села прозвучало много поздравительных слов. Чествовали и ветеранов педагогического труда, и молодых педагогов. Концертная программа, подготовленная обучающимися школы и педагогами, не оставила никого из присутствующих равнодушными.
Итак, Год педагога и наставника официально открыт! Мы уверены, что впереди нас ждут интересные события, которые покажут всю важность людей, чья миссия просвещать и воспитывать новые поколения. Ведь главная задача проводников в будущее – сохранить накопленный опыт, сделать его богаче, чтобы наш край прославили новые знаменитости.