Автономное учреждение
«Централизованная клубная система»

Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики
logo

Концертная программа «С любовью к маме»

Весна начинается с очень трогательного и нежного праздника – Международного женского дня 8 Марта. В этот день особенные слова звучат для добрых и ласковых, отважных и одновременно ранимых наших родных и любимых женщин. Сколько радости и заботы мы получаем от женщин, от мам и бабушек! Без них в нашей жизни не было бы столько света, добра, тепла, любви и ярких красок.
Одним из приятных событий для жителей деревень Нижнее и Верхнее Тимерчеево стал праздничный концерт, посвященный 8 марта и Году счастливого детства.
Концертная программа «С любовью к женщине»,которая прошла в Нижнетимерчеевском СДК, была наполнена восхищением и любовью к самым красивым, самым любимым женщинам. Свои трогательные поздравления мамам и бабушкам  подарили их дети и внуки.
Участники мероприятия блистали своими талантами, яркими образами. Большую радость доставили зрителям маленькие артисты, которые, несмотря на свой юный возраст, весело и задорно выступали на сцене клуба.
Чувство праздника и хорошее настроение царили в зале на протяжении всего мероприятия, во время которого со сцены не раз звучали слова любви и благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованных тем, кто наполняет жизнь своим теплом и красотой.