Автономное учреждение
«Централизованная клубная система»

Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики
logo

8 марта 2023 года в Старовыслинском СДК прошёл праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню.

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День – 8 марта. Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов и нежностью. Это самый удивительный, самый нежный праздник весны.
8 марта 2023 года в Старовыслинском СДК прошёл праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню.
Открывая концертную программу с поздравительной речью выступил начальник Тугаевского территориального отдела Петр Алексеевич Игнатьев, поздравил представительниц прекрасной половины д. Старые Высли с праздником- 8 марта.
«Во все времена женщина, мать была воплощением нежности, доброты, чуткости, хранительницей традиций и семейных ценностей. Ваша доброта и терпение, великодушие, мудрость и любовь всегда были предметом восхищения, вдохновляли на великие дела. Благодаря женщине незыблемым остаются такие ценности, как семья, дети, дом. Вы храните домашний очаг и делаете этот мир прекраснее и добрее, вы обладаете удивительной способностью совмещать домашние заботы с профессиональной деятельностью. С праздником, крепкого здоровья и мира», –сказал П. А. Игнатьев.
Концертная программа состояла из музыкальных номеров, которыми нас порадовали участники детского, взрослого вокального формирования при Старовыслинском СДК.  А также участники драматического формирования показали шуточные сценки, которые рассмешили всех присутствующих в зрительном зале.
На протяжении всего праздника говорили много тёплых слов в адрес прекрасной половины человечества, желали женщинам радости, красоты, любви, совершенства и хорошего настроения.
С весёлыми номерами праздник прошел незаметно. Зрители остались довольны. Участники концерта получили от зрителей много слов благодарности за приятно проведённое время и за тёплую атмосферу праздника, в которую им удалось окунуться.