Автономное учреждение
«Централизованная клубная система»

Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики
logo

Полевошептаховском сельском Доме культуры состоялся тематический вечер “Оставаться в строю”

День защитника Отечества – это праздник тех, кто в любую минуту готов встать в строй, чтобы с оружием в руках защитить своих близких. Праздник тех, кто защищал, защищает и готов защищать свое Отечество.
В рамках празднования Дня защитника Отечества 23 февраля в Полевошептаховском сельском Доме культуры состоялся тематический вечер “Оставаться в строю”. Началось мероприятие с вспоминания об истории появления этого праздника и земляков, проходящих в настоящее время службу в рядах Российской Армии и частично мобилизованных. Была дана информация о героическом прошлом и настоящем солдат и офицеров, приведены примеры мужества и героизма отдельных служителей Отечества.
Интересной была конкурсно – развлекательная программа. Мужчины с большим удовольствием принимали участие в играх и конкурсах. В ходе мероприятия все вместе исполняли советские песни, провели викторину “Воинские звания”. Праздничное мероприятие проходило в дружественной и весёлой атмосфере. Все участники получили массу радостных впечатлений.