Автономное учреждение
«Централизованная клубная система»

Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики
logo

Конкурсно-развлекательная программа “У солдата выходной”.

23 февраля в России отмечается День защитника Отечества. Быть защитником -всегда считалось в России великой честью. Этот день- дань уважения не только всем поколениям героического воинства, но и всех мужчин нашей Родины.
23 февраля в Нижнетимерчеевском СДК прошел с молодежью конкурсно-развлекатедьная программа “У солдата выходной”.
Ребята разделились на две команды: «Саперы» и «Танкисты». Их ждали весёлые конкурсы на сплочение, скорость и ловкость. Команды соревновались в конкурсах : «Рота подъём», «Меткий стрелок», «Смекалка», «Марш бросок», «Почисти картошку», «Останься живым», состязались в разных силовых конкурсах. Все ребята с удовольствием участвовали во всех конкурсах.
Мероприятие прошло дружно, весело, организованно. Ребята показали себя с самой лучшей стороны, проявили во время соревнований дисциплинированность, взаимовыручку, умение договариваться и находить общий язык друг с другом.
Работники культуры на фоне этого мероприятия постарались развить у молодежи уважение и любовь к своей Родине, а также доказать, что служба в Армии – это почётная обязанность каждого гражданина РФ мужского пола, а каждый юноша– это будущий защитник своего Отечества.