Автономное учреждение
«Централизованная клубная система»

Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики
logo

В Полевошептаховском сельском Доме культуры дан старт Году педагога и наставника в России и Году счастливого детства в Чувашии

В Полевошептаховском сельском Доме культуры АУ “Централизованная клубная система ” Комсомольского муниципального округа дан старт Году педагога и наставника в России и Году счастливого детства в Чувашии. В честь этого состоялся праздничный концерт. Перед началом концерта прибывающие на мероприятие имели возможность ознакомиться с стендами и книжными выставками “В мир знаний вы открываете путь” и “Мир детства – самый лучший мир”.
С приветственным словом выступил начальник Кайнлыкского территориального отдела А. Г. Кузьмин. Он отметил неоценимый труд педагогов и наставников, их вклад в развитие и становление молодого поколения. Грамотами начальника Кайнлыкского территориального отдела Управления по благоустройству и развитию территории Комсомольского муниципального округа ЧР за многолетний добросовестный труд, творческий подход в деле воспитания и обучения подрастающего поколения, активное участие в общественной жизни территориального отдела награждены заместитель директора по учебно – воспитательной работе, учитель чувашского языка и литературы МБОУ “Полевошептаховская СОШ” Лариса Николаевна, учитель химии и биологии Алексей Иванович. Также педагогов тепло приветствовал директор МБОУ “Полевошептаховская СОШ” А. А. Можаев. Он ознакомил с историей школы. Вспомнил педагогов, работавших в разное время в школах Кайнлыкского территориального отдела.
Концерт подарил всем зрителям массу положительных эмоций. Номера были интересными и яркими. В них славился труд педагогов, воспевалось незабываемое и счастливое детство. На сцене выступили детские коллективы при СДК, учащиеся МБОУ” Полевошептаховская СОШ”, воспитанники группы “Родничок” ОСП при МБОУ “Полевошептаховская СОШ”, также солисты и ансамбль “Мерчен”.
Праздник сопровождался показом презентации “Ветераны школы – живая история”.