Автономное учреждение
«Централизованная клубная система»

Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики
logo

Новости из деревни Александровка: беседа в поддержку участников СВО «Подставить плечо, протянуть свою руку».

Помочь, не пройти мимо ближнего, боли..
И просто сказать, чем могу, помогу.
Вот в этом мы очень похожи с тобою
И я по-другому уже не смогу …

Российская молодежь все активнее включается в волонтерские проекты по поддержке российских войск. И жители деревни Александровка не могут остаться в стороне от жизненно важного и нужного дела.
«Подставить плечо, протянуть свою руку» – такова тема патриотической беседы, проведенной работниками культуры деревни Александровка во главе начальника Александровского территориального округа Любови Александровны Поляковой с группой читателей Александровской сельской библиотеки. Наше государство всегда славилось своими героями-людьми, которые, не задумываясь, вставали на защиту родной земли или интересов своего народа. В ходе беседы вспомнили примеры героизма и мужества различных поколений защитников Отечества, говорили о последних новостях в зоне СВО, звучали слова поддержки в адрес военнослужащим Российской армии, и затронули такие жизненные вопросы, как гуманитарная помощь бойцам, направленным в зону СВО.
Мы хотим, чтобы российские военные, выполняющие жизненно важную задачу знали, что мы с ними и с ними вся Россия! Мы понимаем, как им сейчас не просто и желаем, как можно скорее, вернуться домой живыми и здоровыми! Мы надеемся, что Россия пройдет новое испытание, и поднимет над миром знамя Света, Добра и Справедливости!
В конце беседы все единогласно пришли к выводу: нет такой силы на земле, которую не сможет преодолеть могучий дух народа, его нерушимая вера и отвага.