Автономное учреждение
«Централизованная клубная система»

Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики
logo

Культурно – досуговые учреждения присоединились ко Всероссийской акции «Тепло для героя»

Акции «Тепло для героя» и «Блиндажные свечи» проходят в рамках федерального проекта «Старшее поколение» партии «Единая Россия» по всей стране до 23 февраля 2023 года.

Сейчас тысячи российских военнослужащих находятся в зоне ведения специальной военной операции. Наши солдаты в тяжелейших условиях отстаивают честь всей страны. Все они оказались вне дома, вдалеке от близких и друзей. Любая поддержка и внимание со стороны соотечественников важны для каждого.

С целью поддержки военнослужащих в зоне ведения специальной военной операции жители поселка Киров – «Серебряные» волонтеры и люди старшего поколения с активной жизненной позицией, а также все неравнодушные люди собрали необходимые теплые вещи и продукты питания для российских военнослужащих.
В деревне Старые Высли  под руководством культорганизатора Старовыслинского СДК Елены Сорокиной люди старшего поколения с активной жизненной позицией включились в акцию ” Тепло для героя”.

Работники культуры Чурачикского СДК решили внести свою лепту в помощь участникам СВО. Они начали изготавливать специальные окопные свечи для военных. Не остались в стороне и жители Чичканского сельского поселения и начали собирать теплые вещи для участников СВО.

В теплом семейном кругу вязали своими руками тёплые подарки для Российских военнослужащих ко Дню защитника Отечества работники культуры Нижнетимерчеевского СДК и жители деревень Нижнее и Верхнее Тимереево.

Отзывчивые и неравнодушные жители деревни Новый Сундырь, при инициативе культорганизатора Новосундырского сельского клуба В.Тарасовой, активно подключились к Всероссийской акции “Тепло для героя”и собирали гуманитарную помощь для мобилизованных, которые находятся в зоне ведения специальной военной операции на Украине.
Собрали тёплые вещи и продукты питания длительного хранения.
Пусть мобилизованные, получив от нас гуманитарную помощь, почувствуют доброту и теплоту,поддержку и заботу из родного края.