Автономное учреждение
«Централизованная клубная система»

Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики
logo

Состоялось праздничное новогоднее представление для детей из семей мобилизованных граждан района и их родителей

Сегодня в Доме культуры с. Комсомольское состоялось праздничное новогоднее представление для детей из семей мобилизованных граждан района и их родителей.

Мероприятие прошло с участием главы Комсомольского муниципального округа А.Н. Осиповым, который поздравил детей и их родителей с наступающим Новым Годом.

«Новый год — самый добрый и светлый праздник, который с радостью и волнением одинаково ждут и взрослые, и дети. Встречая Новый год, мы стараемся сохранить в памяти все самое хорошее, что было в уходящем году, и строим планы на будущее. Искренне желаю всем, чтобы Новый 2023 год стал годом творческих свершений и воплощения намеченных планов.

Пусть наступающий 2023 год принесет всем нам только радость, ощущение душевного покоя, согласие и благополучие. Пусть в ваших домах царят мир и удача! Крепкого здоровья, счастья и успехов вам в Новом году! »,- отметил Александр Николаевич.

Сказочное представление, игры и танцы вокруг зелёной новогодней красавицы – ёлки подарили детям и их родителям много радостных эмоций.

Каждый ребенок получил подарок от Деда Мороза и массу хорошего настроения.