Автономное учреждение
«Централизованная клубная система»

Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики
logo

В Комсомольском районе прошла новогодняя ёлка главы Комсомольского муниципального округа

Новый год, пожалуй, самый долгожданный и любимый праздник как для детей, так и взрослых. 26 декабря 2022 года в районном Доме культуры МБУК “Централизованная клубная система” Комсомольского района состоялось новогодняя елка.

В торжественном празднике принял участие глава Комсомольского муниципального округа Осипов Александр Николаевич.

«Новый год – это праздник, который соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели. Мы – в ожидании ярких событий и добрых свершений. В новогоднюю ночь мы стараемся быть всегда вместе с близкими и дорогими нам людьми.

Пусть новый 2023 год принесет в каждый дом, в каждую семью здоровье, любовь и счастье, подарит всем радость жизни, мир и благополучие, станет для нас счастливым временем новых идей, знаковых событий и добрых перемен. Пусть желания, загаданные в новогоднюю ночь, обязательно сбудутся и пусть всегда будет место для новой мечты! С наступающим Новым Годом и Рождеством всех вас!»,-отметил Александр Николаевич.

На сцене были вручены благодарственные письма родителям за активное участие в жизни района и хорошее воспитание их детей, которые показали себя как ответственные и способные ученики, стремящиеся к достижению лучших результатов в учебной и творческой деятельности.

Артисты подарили зрителям замечательную концертную программу, наполненную эмоциональностью, душевным исполнением песен, талантливым выступлением.