Автономное учреждение
«Централизованная клубная система»

Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики
logo

27 ноября в Полевошептаховском СДК прошёл тематический вечер “Милая мамочка моя”, посвящённый самому сердечному празднику Дню Матери.

День Матери – это один из самых трогательных праздников, потому что все мы с детства и до своих последних дней несем в своей душе единственный и неповторимый образ – образ своей мамы, которая все поймёт, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить несмотря ни на что.
27 ноября в Полевошептаховском СДК прошёл тематический вечер “Милая мамочка моя”, посвящённый самому сердечному празднику Дню Матери. Ведущая В. Данилова знакомила участников мероприятия с интересными сведениями из истории праздника. Была использована электронная презентация с фотографиями и песнями о мамах. Ребята рассказывали стихи, пели песни, танцевали и играли. В мероприятии были задействованы наши зрители – мамы. Они активно принимали участие в играх “В оркестр”, “Варим кашу”, “Найди маму”, “Комплимент”, блиц – опросе, отгадывали викторину. А ещё всем участникам праздника понравились конкурсы “Весёлые загадки”, “Угадай сказку”. Мероприятие прошло в теплой дружеской обстановке. Праздник закончился дружным чаепитием.