Автономное учреждение
«Централизованная клубная система»

Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики
logo

Развлекательный вечер «Когда мы едины – мы непобедимы».

4 ноября вся Россия отмечает День народного единства. Это праздник патриотизма, взаимопомощи и единения вокруг общих целей, которыми по праву гордится многонациональный народ России.

День народного единства иначе называют праздником добра и заботы о людях. Говорят, что если есть в человеке доброта, чуткость и доброжелательность, значит он, как человек состоялся. Давайте будем терпимее, добрее и благожелательнее друг к другу, ведь эти лучшие качества объединяют людей, а значит, укрепляют наше Российское государство.

Всех нас объединяет чувство гордости за свою страну, за свой край, за свой район, за их славную историю. И в этот праздничный день с особенной силой ощущаем, единство и дружбу народов нашего селения, ощущаем что мы – единый и могучий русский народ, и у нас одно Отечество – Россия.

Накануне празднования Дня народного единства в Районном Доме культуры с. Комсомольское для молодого поколения провели развлекательный вечер «Когда мы едины – мы непобедимы».

Руководитель аппарата Комсомольского местного отделения Молодой гвардии Единой России Анастасия Галзанова  подготовила презентацию и ознакомила присутствующих  деятельностью Молодой гвардии.

Далее провели  викторину  «Россия – многонациональное государство», играли в игры народов мира.

Продолжился праздничный вечер дискотекой.