Автономное учреждение
«Централизованная клубная система»

Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики
logo

Развлекательно – игровая программа “Вот она какая, наша осень!

Вот и осень, пора холодных ночей и желто – красной листвы. Дни становятся короче, а солнце меньше выглядывает из-за туч, часто дождик льёт, небо хмурое, в край далёкий птицы улетели. Но повода для грусти нет! Ведь детский праздник – это всегда море улыбок, веселья и хорошего настроения. И не важно какое время за окном – играть и развлекаться можно в любое время года. На дворе слякоть и холодно, а в зале Полевошептаховского сельского Дома культуры царила тёплая и доброжелательная атмосфера. Мальчишки и девчонки были приглашены на развлекательно – игровую программу “Вот она какая, наша осень!”
Программу открыла ведущая Валентина Данилова с рассказом об осенних дарах, приметах и загадала загадки. Ребята веселились, играли в весёлые игры, вспоминали песни и стихи об осени, было предложено станцевать “Детскую зверовику” – показать как смог ли бы танцевать животные, участвовали в конкурсах :”Собери урожай”, “Угадай, что у осени в корзине?”, “Соберём грибы” и т.д. Осенние развлечения и игры прошли очень интересно, необычно, весело.
Мероприятие получилось задорным, ярким и увлекательным, но самое главное, что оно доставило много радости и позитивного настроения детям.