Автономное учреждение
«Централизованная клубная система»

Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики
logo

В Полевошептаховском сельском Доме культуры организовали патриотический вечер “За сильную Россию” в честь проводы частично мобилизованных граждан Кайнлыкского сельского поселения.

в Полевошептаховском сельском Доме культуры организовали патриотический вечер “За сильную Россию” в честь проводы частично мобилизованных граждан Кайнлыкского сельского поселения. В первой группе мобилизованных из Кайнлыкского сельского поселения шесть человек. Мобилизованных пришли проводить глава Кайнлыкского сельского поселения Кузьмин Альберт Германович, инспектор по военно – учётной работе Тимофеева Марионелла Николаевна, родители, друзья, близкие, кому неравнодушны судьбы ребят. Они пожелали им здоровья, доброго пути и скорейшего возвращения с победой.
Присоединяясь к акции “Своих не бросаем” жители Кайнлыкского сельского поселения собрали денежные средства для мобилизованных нашей территории.
Проводили это мероприятие, чтобы поддержать военный дух наших солдат. Много слез и эмоций было на мероприятии. Пусть наши воины знают, что мы всегда с ними и гордимся. Мы ждём их с победой живыми и здоровыми!