Автономное учреждение
«Централизованная клубная система»

Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики
logo

В Кировском клубе-музее прошла праздничная программа «Пойте с нами!»

?2 октября, в честь Международного дня пожилых людей в Кировском клубе-музее прошла праздничная программа «Пойте с нами!». Участниками стали пожилые жители, ветераны труда и тыла поселка Киров.
?Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвященный дню пожилых людей. Этот день посвящен достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым людям с большой буквы.
?Поздравить старшее поколение пришли: глава Александровской сельской администрации Любовь Полякова, председатель женсовета Галина Можаева и староста деревни Анатолий Краснов. Гости поздравили людей «золотого» возраста с праздником и выразили благодарность за отданные работе силы, за опыт, которым умудренные годами люди делятся с молодежью.
?Далее вниманию гостей прозвучали любимые песни на чувашском и русском языках. Яркие музыкальные выступления, стихи, слова благодарности в адрес пожилых создали непередаваемую атмосферу доброжелательности и подняли настроение участников. На лицах гостей светились добрые улыбки, в глазах лучились молодые огоньки.
?Уважаемым гостям было предложено ознакомиться с выставкой-экспозицией и прослушать мелодии талантливых исполнителей и композиторов. Были прослушаны легендарные песни советских композиторов Исаака Дунаевского и Александры Пахмутовой. Песни, которые знают и любят многие поколения; песни, наполненные только хорошими, добрыми воспоминаниями и неизменной верой в светлое будущее.

Кировский клуб-музей сердечно поздравляет всех пожилых людей нашей страны с праздником. Пусть жизненная история каждого из вас продолжается как можно дольше! Пусть близкие согревают теплом и заботой! Пусть здоровье будет крепким, а настроение всегда позитивным!