Автономное учреждение
«Централизованная клубная система»

Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики
logo

День деревни Верхнее и Нижнее Тимерчеево

Стало доброй традицией в деревнях и селах проводить народный праздник – день деревни. Это не только повод встретиться с друзьями, с родственниками, с односельчанами, но и способ сохранить связь со своей малой родиной, возродить традиции деревенских праздников.
9 июля широко отметили праздник -День деревни жители деревни
Верхнее и Нижнее Тимерчеево.
На праздник прибыли гости: руководители района, руководители сельских предприятий, спонсоры праздника- выходцы из деревни, которые работают в вышестоящих органах… Много добрых, красивых слов и поздравлений услышали в этот день из уст гостей со сцены жители деревни. Художественный коллектив порадовал зрителей своим ярким выступлением.
Украшением праздника стала выставка декоративно-прикладного творчества. Так же жители деревни соревновались в разных спортивных состязаниях и играх.

Яркое и зажигательное мероприятие прошло душевно,тепло и подарило жителям и гостям деревни много незабываемых часов радости и положительных эмоций. До самого позднего вечера звучала музыка, концерт сменился дискотекой Заключительным аккордом стал праздничный фейерверг.